Diamantarmreif zus. ca.3 ct
Gold Weißgold 750, Altschliffbrillanten, Diamantrauten, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 14,5 g, zwei Rauten fehlenøg14
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.03.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Diamantarmreif zus. ca.3 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.03.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 16.02. - 01.03.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- 10 Anhänger 1 Halsreifen
- Bronzeobjekt einer Schalenträgerin im orientalischen Stil, um 1900